банк обдарованих дітей на 2012-2013 навчальний рік

банк обдарованих дітей на 2011-2012 навчальний рік

Учащийся 7-А класса Михаил Соломахин –

С 14 по 18 июня 2012 года в Одессе прошел чемпионат Украины по  скалолазанию среди  юниоров. Десять краматорских скалолазов из Центра внешкольной работы в составе команды "Iron Rock” (Запорожская область приняли участие в чемпионате. Чемпионом Украины в  соревнованиях на сложность стал  учащийся нашей школы  Михаил Соломахин.

Август 2012- на международном юношеском турнире «Кубок Дружбы-2012», который прошел в Крыму, в поселке Краснокамянка возле Ялты успешнее всех краматорских скалолазов выступил 12-летний Михаил Соломахин, соревновавшийся в возрастной категории 10-13 лет. Он занял первое место в соревнованиях на сложность прохождения дистанции и 7-е место на скорость, что позволило ему в итоге стать третьим в двоеборье. В одной группе с Михаилом выступали 66 человек, среди которых были чемпионы России, спортсмены из Челябинской, Ростовской, Тверской областей, Удмуртии, Санкт-Петербурга, Костромы и белорусского Гомеля.

детский скалолазный фестиваль Junior Climbing Jam

22 сентября в Киеве, на стенде Национального Авиационного Университета прошел фестиваль Junior Climbing Jam – Всеукраинские скалолазные  соревнования среди детей. И снова Михаилу  не было равных среди спортсменов 11-12 лет. 3 ноября в Запорожье прошел 2-й кубок Федерации альпинизма и скалолазания Запорожской области, в котором приняли участие краматорские скалолазы. 12-летний  Михаил не занял призовых мест, но произвел фурор на турнире, став четвертым в соревнованиях среди взрослых спортсменов.

ТАК ДЕРЖАТЬ!

«  Травень 2024  »