Головна » 2010 » Грудень » 13 » Новини вересень-грудень 2011
Новини вересень-грудень 2011

"СВОЙ СТИЛЬ"

30 октября старшая группа танцевального коллектива «Азарт» ОШ №26 приняла участие в городском конкурсе танца «Свой стиль». Яркие, жизненные «Стиляги» своим танцем принесли в зрительный зал взрыв эмоций и хорошее настроение, а «Гости из Чикаго» добавили энергии и показали, что у школы №26 действительно есть свой стиль. Школьный коллектив «Азарт» был отмечен дипломом за лучшую танцевальную постановку.

Хип-фестиваль «Битва за Пирожок»

22 октября 2010 года на базе Краматорской общеобразовательной школы №26 был проведен благотворительный хип-фестиваль «Битва за Пирожок», в котором приняли участие команды Life Style, Давай придумаем, Real Style, Royal Style, Nordand Yago, Senses, HeaDsHot, L.M.L., Spit, Positiv vibration. Организаторами фестиваля выступили Рада Ассоциации школьников «Новое поколение», лейбл 3DVOICE, учасником которого является Daeks – учащиеся 11 класса ОШ№26 Шульженко Геннадий, а также Tauler – выпускник ош№26 Елисеев Максим и Опасный – Хомутов Александр. Организаторы и гости фестиваля создали атмосферу настоящего праздника. А на собранные средства будет организовано новогоднее поздравление детей из детского дома «Антошка».

Золотая осень в ОШ №26 богата на праздники.

Не успели отзвенеть первые звонки, как уже новые дела и новые победы увлекли ребят. 1 октября Рада Ассоциации школьников «Новое поколение» во главе с вновь избранным Президентом РАШ Салимовой Дарьей организовала и провела День ученического управления и веселые мероприятия по случаю профессионального праздника работников образования. Торжественная линейка, веселые уроки для учителей, праздничный концерт, подготовленный учащимися школы, оставил незабываемые впечатления.

Шановні працівники освіти!

Вітаємо, Вас з  професійним святом!

До поки сонце світить з висоти,
Щебечуть птахи, зацвітають квіти,

Ми Вам життям бажаєм твердо йти,
І днем грядущим від душі радіти!

Хай щастя завжди супроводить Вас,
Людська повага й шана не минають,
А вашу мрію й працю повсякчас
Лиш визнання вінчають!

Вітаємо Салімову Дар'ю  з перемогою на виборах у презеденти школи!

Електронні версії перших розділів підручників для 10-х класів загальноосвітніх навчальних закладів  розміщено у форматі PDF. Щоб їх відкрити Ви повинні мати на своєму комп'ютері одну з  перерахованих програм:  Adobe Reader, Adobe Acrobat, Foxit Reader или PDF Editor, PDF Viewer.

Переглядів: 703 | Додав: Ксения | Рейтинг: 0.0/0
«  Грудень 2010  »